Меня знаете что интересует?) пью препарат железа...4 таблетки в день, стала лучше видеть,

зрение обострилось...что вижу то, чего не видела раньше))
Так и должно быть?)
Не..ну доктора то тут есть в конце концов?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Так вполне может быть, т.к. железо способствует лучшему снабжению органов кислородом.
Но я не врач)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Скорей в кошелек загляни!....Деньги видишь?....))))))
Наставник (59965)
В конце концов есть, но у нас зрение хуже.
Хранитель Истины (317704)
качество зрения зависит от формы глазного яблока...его уже не изменить...есть какие-то стимуляторы, но они дают небольшой эффект
Эх,кабы знать)приветик,Светик))
гы)))) прикольно)))) и пыль во всех углах тоже видишь? неее, тогда бросай пить))