Весна, весна.. Кот не вылезает с балкона... Еще одно оживление природы - так прекрасно...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55023)
Мой пропадал 6 дней, сам не смог домой зайти-сын на руках занес, правое ухо разорвано в клочья, аж загноилось, исхудал-с 7 кг. стал 1 кг.. короче, отмыли мы его, он отоспался, ухо подлечили, стал полнеть-4 дня всего прошло, а он снова на улицу-удержа нет!Вот что весна животворящая с тварями божьими делает!