у тебя в холодильнике чаво есть нарезающего намазывающего и быстро за 10 минут приготовляемого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70639)
Сыр,
масло, колбаса, сало копчёное, майонез, помидоры, огурцы, оливки, селёдочка....Что нести-то?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67791)
холодец с гарчичкой))
это военная тайна, обусловленная продовольственной безопасностью.
Верховный Наставник (230011)
Завтра куплю, полный голяк )))
Наставник (93172)
Не мажу...кусаю так...экономия до 5 секунд...:-)
Наставник (82198)
да я те..за 20 минут лучше пирог испеку!! вкуснюююющиииий.....))))
.
Гроссмейстер (7945)
У меня и холодильника то нет ... давно уже пропил ...
Хранитель Истины (259114)
Докторская нарезанная, сыр пармезан, фета и огурец,
Верховный Наставник (127565)
Креветки -10 мин и салат готов...)
Просветленный (722985)
Колбасыр.
уже нету: только что намазала
Наставник (86597)
Все есть . Хлеб масло яйца колбаска баклажанная икра, тунисская лимонная намазка, хумус, сыр огурцы помидоры . Да полный шкаф консервов - шпроты тунец сардины всего не пере честь.
Просветленный (509683)
Сыр есть Виола
у меня есть гусячий паштетик и сырный салатик,но он с чесночком.