Какие меры будут принимать для безопасности в школах в связи со вчерашним убийством в Мск.школе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сработает стереотип: увеличат количество охраны в школах, что приведет к увеличению поборов с родителей (уровень коррупции)....надо вводить в школах профессиональных психологов, чтобы работать с агрессивными школьниками....с педагогами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Раздадут автоматы консьежкам на входе, обнесут
школы колючкой, и устроят жесткую проходную со шлюзом.
Наставник (31318)
Вчерашнее событие нисколько не удивило. Собственно, за что боролись, на то и напоролись... То ли ещё будет !
Советник (3429)
какая разница какие, главное что бесполезно все. Ни один спецназ не сможет проверить что в голове у школьника