Специалист (626)

Маги!Смотрю фильм))Муж разрешил заниматься любовью жене с другим..А как это с точки зрения магии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Чёрная магия в своей основе аморальна, потому с точки зрения "чёрных" - это набор энергии, если есть взаимное влечение.

Более высокие уровни магии запрещают любой блуд (прелюбодеяние), как, кстати, и любой "ритуальный" секс (например, "тантрический" и тому подобное).

Почему запрещает? Потому что на уровне восприятия от ментального и выше - это деструктивные практики.

"Заниматься любовью" - с точки зрения ЛЮБОЙ магии - это лингвистический нонсенс. Радуга права, я с ней согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Простите, не совсем в тему отвечу: вы читали роман Андре Жыда "Фальшивомонетчики"? Там как раз говорится о занятиях магией в сексуальном аспекте.
Мудрец (14778)
секс это не любовь увы и ах))