Почему мы должны каждый день из года в год слушать сводки- сколько осталось днег на счету у украины

до начала перекрытия им газа ? Вас это волнует- меня нет. С таким пафосом, трагичностью это сообщается, прям как сводки с войны голосом Левитана...
Пусть этот Газпром накроется вместе со своими проблемами и нафтогазом и еже с ними....млин аминь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вы москали клятые, ватники, колорады, а вашпутинхуйло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49850)
праилна!
перекрыть им нахрен и европам заодно!
и чё слушаешь? иди работай, обеспечивай свою мечту... Бггг)
Наставник (81460)
А это и есть сводки с войны..Российский режим во главе с Великим воюет за выживание в России..Ну хоть пару деньков ещё.
.
Мудрец (23540)
кому то нравится,кто то и в инэте еще не наговорится никак
Хранитель Истины (317704)
да! и про газ! зачем им напоминать?? не заплатили- перекрыли и после уплаты делаем еще санитарные работы неделю, потому-что просто нельзя все останавливать и тут же запускать...это тебе не выключателем щелкать! сразу больной вылечится
Наставник (74561)
У Путина кругом враги.
Наставник (78421)
Этими сводками отвлекают от подоражаний всего в России..