Чем стюардесса отличается от проводницы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничем!!!

Стюардессы -это проводник авиакомпании, а проводник -это стюардесса железнодорожной компании!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рельсами
Наставник (56985)
стюардессы фсе вежливые, а проводницы вредные и злые
Верховный Наставник (148075)
Возможностью дернуть стоп-кран.)
Наставник (89035)
стюардессы вежливые. Пример? Пришлось в ноябре прошлого год лететь чартером в Крым. весь "аэробус" был полон людьми с группой инвалидности летящими из Свердловской области в Крым по путевкам ФСС в санатории. Потом обратно. И к нам не было такого отношения мол вот льготники-быдло летят нахаляву в Крым. Нет. К нам было полнейшее уважение, как к равным.
Наставник (93172)
Стюардесса постель не стелит...
Наставник (86346)
средой обитания
)
Хранитель Истины (289759)
В трудовой написано бортпроводник)))
формой и формами))))