Есть куриная грудка гриль. Какие сейчас продукты можно добавить чтоб получился вкусный салатик??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25947)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Салат кочанный (пекинскую капусту), помидорки черри, соус "Цезарь", сухарики, сыр.
По 1 банке кукурузы, шампиньонов, маслин (шампиньоны и маслины я режу), майюонез.
Я предпочитаю 1 вариант, более легкий и свежий. Второй вариант - мужской.
Верховный Наставник (102968)
Картофель,грудка,лук,маринованные огурцы или обжаренные с луком грибы,яйца,сыр.
Слои перечислены снизу,всё измельчается и прослаивается майонезом.
Наставник (49354)
ну можно разнообразить мясной вкус
добавить мух или тараканов