Настроения у интернет сообщества не постоянны..И уже Волноваха не кого не волнует..и Ваню в баяны записали..и Боруха Москворецкого закопали забудут...а жизнь течет ..правительство омно..американе к озлы..И только я дартаньян..Почему так то..?..обезличелис

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109467)
Не секрет и не таинство
То, что я заболел,
Ошизел от украинства
И совсем обалдел…
Крови жажду как зверь,
Настоящей падлюкою
Я являюсь теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну почему...
я про Ваню все репортажи отслеживаю..
его недавно в новостях показывали..

про Волноваху ещё вспомнят.. и не раз..
Верховный Наставник (236527)
Так ведь действительно жизнь течет...Вспомни, давно ли трепетно отслеживали, что в Осетии происходит, а уж 7 лет прошло...Так вот и посмотришь-а уже сидишь на лавочке вечерами с соседками, обсуждаешь молодежь, что мы в их годы такими не были...)))))
Хранитель Истины (363970)
все забудется за травяными холмиками ...
Верховный Наставник (128211)
Да вот голландцы хотят напомнить...

Среди обломков упавшего под Донецком «Боинга-777» ...

Среди обломков упавшего под Донецком «Боинга-777» обнаружен стержень ракеты «воздух-воздух» Р-60М (фото, видео)

На одном фото можно рассмотреть предмет, по форме напоминающий стержень от авиационной ракеты Р-60М. Другое изображение демонстрирует круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя.