Зачем Моисей 42 года водил евреев по пустыне, которую можно перейти за три недели?

и главное, ни у кого из этих евреев не возникло никаких сомнений!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Чтобы умер последний еврей, который помнил египетское рабство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Ждал окончания срока давности ....
Дык,пустыня же...Нет деревьев,нет мха,чтобы север-юг определить.Почему компас не взяли...другой вопрос ))))
Наставник (46012)
так ему же сказали, что он не войдет в новую страну, вот и оттягивал момент, думаешь ему в одиночку хотелось по этой пустыне шляться?
Чувствуется Мишкины мысли..
Верховный Наставник (109447)
Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить?» — застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!
Хранитель Истины (493054)
Топографическим кретинизмом страдал