Согласно еврейской сказке, бог есть дух, отец и сын. Три в одном флаконе. Напишите определение каждой части флакона отдельно. Сможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я сказки не критикую....а то в кого превратили красную шапочку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Евреи ( иудеи конкретно ) не верят ни в какое триединство, а Иисуса Христа считают обыкновенным шарлатаном. Это больше христианские сказки.
Мудрец (12959)
и тут язычников понесло
Наставник (30385)
По вашему нику не видно какого вы пола.Но если бы вы были мужиком к примеру,вы могли быть сыном внуком братом мужем деверем сватом..и так далее...и при этом инженером бизнесменом агрономом врачом.
Ну это просто к примеру.А Бог он и есть Бог...ему всё по силам..и три в одном и один в трёх.Только доказывать и определять тут ничего не нужно..нужно верить или нет.Вам то это к чему?)Времени свободного вагон и заняться нечем?))