Если с красивого и гордого снять штаны..то очень смешно получается)) И кому мы там жарим и парим?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16887)
Как начнёт жарить-парить,тут уж не до смеха будет(вспомнил поэму И.Баркова) :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы жарим и парим тех, кто для нас жарит и парит))))
Верховный Наставник (148032)
Удивительное дело... Все, с кого снимают штаны в присутственных местах... сразу теряют и гонор и гордость ...У женщин остается эротика, а у мужчин, как всегда *графия... Жалкое зрелище...и вовси не смешное...человек превращается в побитую собаку...
Просветленный (536216)
Вся важность дым)))))