Ну вот,что можно сказать о человеке который занимается сексом без презика с больным ВИЧом?

зная что у партнера ВИЧ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могу сказать только ,что это беспечность,осознанная.Отсутствие осторожности и пофигизм на завтрашний день. А судить не берусь.Каждый сам делает свой выбор.А почему он делает такой выбор , только этот человек знает ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92184)
...Не ищет легких путей для того, чтобы "отдать концы"....-ДЕБИЛ...(сорри)....)
Наставник (67633)
латентный самоубийца)
Наставник (89996)
Дебил) не видишь жизни без этого человека, так похоронм его сначала, потом сам уйди.

Я вижу только одну причину для такого безумства-ЛЮБОВЬ)
Ну что ж, человек всегда был готов положить свою жизнь на алтарь смерти, ради любви. Так всегда было, так есть, и так будет...