Тут кое кто учит как правильно задавать вопросы и не нести бред? Учитесь?

Школьнегг ещё биологию с алгеброй не изучил
А всё туда же
Учит политике
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Под Ентим Ником, Япнутая Баба! Дарова , Жека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Давно подмечено, что человек умный и интеллигентный как правило никого не поучает, а вот то, что в Украине называют рагулями, проще говоря из грязи маленько выползут, и начинают вещать. Забей, на этого типа давно уже никто и внимания-то не обращает. Привет, Жень.)))
Сепаратист он и есть сепаратист и мысли у него такие же подмахивать Ляшку , парашенку всё для их блага , развала украины .