Властью данную Вам ...,вы чего натворить можете? :)

Чудесного Вам дня и весёлого настроения. :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Благодарю))
Данную мне власть я своей властью могу отдать во владение более надёжному Источнику власти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) ой... щас кАк разМечтаюсь... навытворяю... революцию и смену Власти... ))

Спасибочки и Вам взаимно )
V
Гроссмейстер (5688)
Ну..пока никто не сказал, что я что-либо "натворил" ))
Магистр (1301)
Для меня самая важная власть это власть над собой.
Знаток (340)
Не знаю даже, но имущества миллионов на 10 пропить успею.
Верховный Наставник (232568)
Самое плохое что я могу натворить, это шоколадом объестся))))

Доброго)))
Наставник (67847)
вернуть на исходную....некоторых из многих, от того стараюсь не злоупотреблять властью
Верховный Наставник (107003)
Верну "старые" ответы.... но если здесь ещё недельку "посижу", то приоритеты поменяются.... возьму отпуск лет так на десять, при условии сохранении среднего заработка)))
Наставник (87195)
Ничего, помилую и отпущу...)))