фтарая прадаёЦа ЛИЛИЯ БЕЛАЯ ... чЁ умеИт делать нИзнаю ... чириз забор нИ виднА ... биритИ, сами папробуитИ )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123960)
...Плииннн,чё делается-то!!!А за скока хоть продаёшь-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слышь, рабаторг....... не, бабаторговец))) а список весь выстави тут)
Просветленный (518264)
Лилию Белую тоже возьму,пусть её там (в огороде)Ирка посадит.
Верховный Наставник (105262)
Ана разбираица в валютных апирацыях и миня научила сёдня
Верховный Наставник (111233)
Вот прям низнаю чё делать!!? На целую нихватаит,а расчленять жалка!
Приветик!
Хранитель Истины (294252)
А можно,я сперва пощупаю))))