Магистр (1881)

говорят что хитрее еврея только *?? Может они решили всех развести на бабло??

Ну смотрите: замутили майдан- типа хотим в уевро кататься без виз (дурака валять) по европе и прикинемся безработными и будем получать пособие в евро.
Далее- на Крым у хохлов денег
нет и че с ним делать они не знают, и тут бац- ура! Россия влезла! и хохлы сразу стали все "мученниками" а майдан святым, и если раньше ЕС еще бы думала брать или не брать хохлов в уевро- то теперь точно возьмет.
То есть и в уевро почти влезли, и ЕС бабло даст и Россия бабло даст на Крым, и Россия про долг ей Украинский из за Крыма "забыла" и скоро все смогут как и поляки свалить в Британию и жить там на пособия..ну или дома на крайняк.
И самое главное все они стали мученниками которых нужно жалеть теперь, а Россия типа агрессор который будет бабло давать им и на которое хохлы будут жить.
Молодцы однако..замутили круто.
Зы: вот только на(цензура)уя эти умные хохлы со своим майданом и Крымом никому не нужным- нужны простым россиянам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Самый умный вопрос за неделю (а то и за месяц).
С поправкой- простым украинцам от всего этого достанется - (цензура).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я и говорю, что Путин дурака свалял, что поддался на провокацию с этим вводом войск.
говорят что хитрее еврея только хохол?

- сказал хохол))))
.
Гроссмейстер (7945)
Если следовать логике вашего вопроса о стратегическом , хитром замысле хохлов ,
то за этим замыслом ( если конечно такой существует ) наверняка стоит какой нибудь шибко хитров( цензура )баный хлопец по имени Шломо ну или Натан ....
Ибо хохлы не обладают способностью к стратегическому мышлению и просчитыванию многоходовых комбинаций ... А хлопцы по имени Шломо и Натан , очень даже имеют такую способность ...
Ибо хорошо в шахматы играют и вообще с головой дружат ...
Хранитель Истины (259114)
Ход событий нарушен.
Сначала майдан стал святым, а потом ... "Россия влезла!"
зачем... Кто ее просил... праздновали бы олимпиаду и сохранили лицо...
Просветленный (509683)
Ж.. одна не приходит - только в комплекте