Иопп! Никогда не играл в шахматы. Что теперь могу творить гроссмейстером? В румашной скидки есть? :-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Теперь можешь с каспаровым бухнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
резво поскакал - в румашной мне сёдня сделали скидку 10% -знай с кем дружить
Верховный Наставник (127565)
Даёт право на ход лошадью.. )))
Мудрец (10149)
в полку п и с т а б о л о в прибыло))
эх, ты!(
Наставник (90050)
Берегите пенсне,Киса!!
Я играю в шахматы второй раз в жизни:)))хиии
Мудрец (22853)
Я пока лодку на Неве зафрахтую, надеюсь льда нет?
А то простое: "Господа, неужели вы собираетесь нас бить", боюсь, не поможет!)))
Мудрец (20704)
Миш, ты свой рыцарский орден организуй. Крестоносцы, то сё… Позже, когда он разрастётся станешь Великим Гроссмейстером.

Привет.