Если на человека надеть кофточку на размер два больше..остричь на голо(ассоциации с образом узников конц лагерей)..слегка затемнить впадины лица ..на тон темней ..То сразу будет вид голодный..?

Глаза блестят может от вспышек камер..с непривычки ..после сумерек камеры..?
Дополнен 9 лет назад
Не забывайте...президентам Америки ...даже туфли определенной сношенности надевают ..дабы образ блюсти
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
я без и кофточек имею голодный вид)
Жрать хочется страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306722)
Вы про узницу совести?? извелась бедная от угрызений.. схудала бедняга - совесть ее изнутри гложет.. но виду не подает!