Какая территория города закреплена персонально за Вами, для наведения на ней порядка ? Справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126916)
любая часть...
где в этот момент я. и при мне творится неприемлемое с точки зрения основ нравственности и ...(законодательства - пропущу) деяние.
угрожающее жизни, достоинства меня, моих спутников или просто прохожих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квартира
когда с работы возвращаюсь, по дороге домой, мусор в пакеты собираю.
Территория ограниченная размерами моей хрущевки. Но двухкомнатной.
Мудрец (12655)
Российская Федерация. Справляемся. Молодёжь выберет либерализм и запад - это совершенно очевидно.
Совки верещат из последних сил.
мой двор. кроме меня другие соседи им не пользуются, поэтому приходится мне.
Наставник (49862)
У нас нет самоуправления как на "гнилом западе". Вы же это имеете ввиду? Поэтому у нас как и всегда все вокруг ничейное, все во круг мое. Стараюсь проявлять инициативу за недлекими рамками моего забора собирая накиданную дрянь , и на этом все.