Гроссмейстер (6656)

Впервые, более чем за сто лет норвежцы отправили председателя Нобелевского комитета в отставку....это расплата за премию мира Бараку Обаме?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23286)
Он не смог забрать у Обамы премию обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Наконец то очухались норги.
Весь мир в последнее время смеялся над Нобелевскими "лауреатами-миротворцами".
"Турбьерн Ягланд стал символом непопулярных решений о вручении премии, теперь он ушел".
Вернее, его ушли.