gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот интересно .. Пелерман который перевёл гипотезу Пуанкаре в теорему и доказал её,получив за это Нобелевскую премию ,всё же согласился получить 1 лимон баксов которая ему причитается ,или отказался всё же.. И о чём вообще эта теорема ?

Интересная должна быть теорема наверное .. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что две фигуры считаются гомеоморфными, если можно установить такое взаимно-однозначно соответствие между точками этих фигур, при котором близким точкам одной фигуры соответствуют близкие точки другой фигуры и наоборот))))а про бабки не знаю
Даров,Зураб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Вроде как отказался . А всё остальное мне не понятно . Не сильна я в точных науках
Наставник (38971)
Здесь тебе мало кто сможет помочь. Задай этот же вопрос в категории Знакомства, Любовь, Отношения
Наставник (52565)
Ты наверное имел ввиду Перельмана?Он просто за свою жизнь боится.Живёт в какой-то хрущёвке и в магазин с сеточкой ходит.Поэтому не взял.А мог бы сразу в какой то дет дом перевести.