Какую Россию вы видели бы если бы Президентом России был бы какой нибудь Либерал, ну допустим такой как Герой России Борис Немцов?

но допустим он был бы живой, и президентом России
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
как при Ельцыне . в 90-е
да и были они уже все при власти . и Немцов .и Гайдар . и Чубайс . - молодые реформаторы блин . два раза у Россиян деньги отнимали со своими реформами и перестройками . приватизацией . ВАУЧЕРАМИ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мёртвой.
Или ты Немцова оживил?
Верховный Наставник (110924)
А я Россию при Немцове уже видел, больше не хочу.

Верховный Наставник (197968)
А что, 90 ые годы уже из памяти исчезли?))) Тогда либералы правили балом....
Наставник (49865)
думаю мы бы её уже не видели...
Наставник (38971)
Точно такие же снимки ты, дурень, мог бы наснимать в любом городе,
где царят "западные демократические ценности". Европа ли, США - разницы не будет.
Россиянам, да и украинцам такие ценности не нужны.