Значтт...если убили бабушку из за квартиры - расследование можно вести абы как?...

Правоохранительные органы РФ должны уделить самое пристальное внимание раскрытию преступлений с политической подоплекой — таких, как убийство Бориса Немцова, Россию надо избавить от повторения подобных трагедий в будущем, заявил президент России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493244)
Естественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Риторический вопрос.(((
Хранитель Истины (284009)
Конечно! Бабушка то чего, на неё можно положить.....Она вообще не человек по сравнению с Немцовым.
Наставник (26625)
На любом телеканале ежедневно проводят различные ток-шоу, где показывают разных бедолаг.
И приглашенные гости - актрисы, адвокаты, депутаты, дают "умные" советы...
Слова...Убийцу Немцова будут искать,но недолго.Убийцу бабушки ваще не будут.Кто-нить по пьяни проболтается и дело будет раскрыто.
Здрасьте ))))
Какое расследование? Все бабушки с квартирами умирают только естественным образом
Наставник (39665)
Так ведь об убийстве бабушки Обамыч даже не услышит . А тут такой общемировой резонанс .