А девушки тоже прежде чем сесть за руль пинают колёса своей машины?))))и вообще ,зачем мужчины это д

елают?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (169)
Не, я не пинаю, мне туфельки жалко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278622)
Нинаю??? Мы так ни делаем)))))
Мудрец (24389)
Я этого не делаю, девушка должна пинать мужа еще в постели, чтоб он пошел попинал колеса, прогрел машину, и принес кофу))) мдя, кого бы попинать, чтоб сдачи не получить))
Наставник (27576)
Чтобы машину разбудить А то вдруг спросонья брыкаться начнет