А вообще есть такая мода среди женщин на губы как два вареника ?

Вот сколько наблюдаю и знаменитости и обычные люди делают операции на губы , какие то там закачивают ботексы , а в итоге через определённое время рано или чуть попозжей губы как два блина , как у бурёнки , что за мода такая .
интересно , женщины думают что мужчинам нравятся такие губы .

Дополнен 9 лет назад
может быть у людей с этим связаны какие то эротические фантазии , как то особенным образом целовать или что то целовать .

Вы хотели бы себе такие губы ?
Дополнен 9 лет назад
актриса ,красивые естественные губки

пошли ,улучшения, , операции

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93910)
.....в связи с тем, что в моде и эталоном стали такие, как Анджелина Джоули (посмотри на ЕЕ губы внимательнее)))), появилась подобная тенденция...)

..."на ЧТО ловишь, ТО и клюёт")

НЕ мое)

Люблю я тонкие черты...плавную походку...и то, что ВНЕ моды)

Теплого дня, милый Оптимист!
Рада тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у некоторых в моде куриной *кой
не занимаюсь такой фигней