...))) Обьясните мне как : японцы не надут как открыть бумажный пакет , если не напечатать стрелочку " здесь " , но умудряются делать самую лучшую технику ???

не наЙдут )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
зачем забивать голову всякой ерундой? Говорят, японские дети и таблицу умножения не зубрят - калькулятор|компьютер есть.

Кстати, именно поэтому профессионально состоявшихся мужиков больше, чем женщин - последним социум с детства башку за..рает: "девочка должна", "помогать" и "семья"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
уже не лучшую..
Верховный Наставник (123413)
Привыкли все делать по инструкции и технику тоже.
Наставник (78966)
Они привыкли, чтобы всё было по технологии, чтобы инструкция по применению была ))))
Верховный Наставник (242358)
Это звенья одной цепи: дисциплина.
Наставник (35786)
капец.. мой муж- японец в душе, значит.. не умеет вскрывать никакие упаковки. раздерёт всё в хлам и испсихуется ))