Товарищ лейтенант полиции, я Вас ждала сегодня полтора часа на морозе, вы не явились с ночи....Так вот, пока Вас не было, товарищ капитан не остался равнодушным))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гагарин, я вас любила оооо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Я ОТСЛУЖИЛ сввое,а вам привет с той горки!Всем здрасти!Не в обиде?[youtube]https://qna.center/question/1558601[/youtube]А ЭТО О ПРОШЛОМ.
Наставник (25947)
Капитан Сторублев всегда рад помочь))) приветик))
Хранитель Истины (278906)
Шифруецца, аднака, сволачч)))

Наставник (65979)
может, капитан остался удовлетворенным