У меня стойкое ощущение что украинцы на "материковой" Украине превратились в зомби, которые схавают ВСЕ что их вещают их СМИ, будут есть это дерьмо еще долго, с наслаждением и требовать при этом добавки.+++

...ребята вторую неделю собирают по полям трупы воякив ВСУ, а доблесни генералиссимусы ВСУ успешно вешают лапшу на уши имбецилам...
....Генштаб Украины: Під час виведення сил АТО з Дебальцевого загинули 19 військових, 135 - поранені, 9 взято у полон...
http://www.unian.ua/war/1051350-genshtab-pid-chas-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39681)
Васильева все четко разложила, по полочкам)))
https://www.youtube.com/watch?v=YTe3d4-jkkM
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Им просто страшно услышать правду...как они лоханулись!Опять же гордыня-самостиность не дает-весь мир насмешили прыжканутой майдауностью!
Наставник (59465)
от счастья жизни в рабской доли,сказал однажды сам народ! кого*.т чужое горе, когда свое не в проворот?(с)
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (123413)

Какой вождь такой и народ.
Наставник (35559)
За последнюю неделю из Донбасса вывезены тела более 80 украинских силовиков. Такие данные привёл официальный представитель генштаба Украины Владислав Селезнёв.
Он уточнил, что это военные ВСУ погибли в период с января по февраль, передаёт РИА Новости.
Напомним, ранее представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что ополченцы уже передали Киеву 306 тел силовиков, погибших в Дебальцеве.

Этого недостаточно - надо ещё после оглашения генералам начать скакать, тогда поверят.
вы больше верите заявлениям ДНР о том, что тысячами трупов аэропорт завален?
если народ с запада и востока смотрел один и тот же телевизор 23 года, где каждый день учили #издеть, думаете они сильно отличаются друг от друга в подаче информации?
Просветленный (503147)
жить страшно))