Как считаете, какая у вас репутация в СДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ну этакой огневушки-поскакушки с вагоном оптимизма и маленькой тележкой отборного чувства юмора....
Думаю, в последние месяцы свою репутацию я к чёртовой бабушке угробила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
даж представить не могу

Доброго)!)!)
Хранитель Истины (313522)
Мне тут местный аналитик написала, что надо мной пол темы ржёт)))

лишь бы не плакали))

а так я не задумывалась об этом)))
Просветленный (715073)
)))Понятия не имею,не задумывалась над этим и не собираюсь)))
харошая...я надеюсь))))
а если несогласен кто, прошу в письменном виде заявления и по пунктам указать где моя репутация подмочилася))
Верховный Наставник (128038)
Люди почему то думают что я спокойная...
Это не так ))
Больше я ничего о себе не слышала )))
Верховный Наставник (100076)
Если честно, глубоко этим не задумывалась.
Но старалась особо ни чем ее не портить.
Обычный участник )
Наставник (49570)
Дама со своими тараканами в голове)))
Надеюсь, что у большинства я не вызываю негативных эмоций, потому что на самом деле прихожу с позитивом. Кто видит по-другому, просто не умеет читать)))
Хранитель Истины (380740)
Надеюсь не сильно подмоченная.
утибоземой...не иначе)))))))))))))
Мудрец (13826)
Вот это дааа! А знаете, не задумывался)). А прочёл ваш вопрос и стало любопытно. Надеюсь - нейтральная А действительно, какая у Князя репутация на СДД? Конечно, если она есть
P.S. Друзья, пишите в коменты и... правду, только правду! Вот и будет вам ответ на ваш вопрос
Верховный Наставник (133383)
Пофиг
Хранитель Истины (324318)
Без понятия..хоть расскажите)
репутация врушки, наверно..или еще кого..не знаю..интересно было бы узнать..
Наставник (35786)
пара здешних человек меня точно чёкнутой считают) это я , придя сюда, провцировала их на скандал нарочно( да-да. хотелось проверить стрессоустойчивость граждан категории) кстати, приношу извинения им, если прочтут это. теперь уже ни на кого не кидаюсь)
Кто я?))