Ты когда нибудь войны с комунальщиками вел? Я вот собираюсь...Надо же кому то их на место поставить...Оборзели совсем уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122391)
у нас нормальные комунальщики... а вот юристы ку-ку многие... совсем не думают о последствиях своих законов... зеркалят мое поведение трактуют как хотят в худшую сторону потом принимают дебильные законы - подставлят и пытаются меня же обвинять... весело придумано... потому и вопрос был тот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1373)