Украина должна быть и оставаться суверенным государством со своим национальным языком. Все согласно нормам международного права. Почему некоторые против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49862)
Потому что сейчас многими по определенным причинам принялось считать что никакой украины нет, что нет никакого украинского языка и никаких украинцев. Собственно опять залезая в недавнюю историю, один народ дружно считал что нет никаких австрияк, что есть оторванные "подзабывшие" германцы. Что нет никаких чешских суддет, что там живет 10 милионов германцев, и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Военный психоз.Их долго убеждали, что там бандеровцы у власти.
Верховный Наставник (126116)
Всё правильно.
Только почему Украина всем должна и никому не платит - ни своим гражданам, ни наёмникам за кровь убитых в Донбассе, ни международным кредиторам?
Наставник (35075)
да мы "за". иди уже обедать.
Верховный Наставник (157786)
Ой, что ты, Зайка))) Мы не против)) Даже будем рады, если все украинцы назад, вернуться.. (КРЫМНАШ), остальные пусть едут домой)
Лавров высказал озабоченность по поводу того, что на территории Украины присутствуют украинские войска, украинская милиция, украинский народ.
И, дальше по тексту, не учитывая права русскоязычного населения. Как В прибалтике, да? А вышел всемирный облом
Верховный Наставник (100775)
Мы будем помнить тебя..
Но недолго
Прощай великий диванный воин.
Верховный Наставник (110919)
2 Последнему. Там - бандеровцы у власти. Как ни прискорбно.
И что мешает Украине оставаться суверенным государством со своим национальным языком?
Кстати, а почему Швейцарии наличие то ли 3-х, то ли 5-ти государственных языков не мешает процветать? А Бельгии - 3-х или 4-х?
А Канаде - 2-х? С широчайшими полномочиями и особенностями у Монреаля?
Гроссмейстер (8998)
как же тебе не надоело троллить одно и тоже изо дня в день?
Наставник (40790)
Согласно нормам межународного права в Канаде например два "С 7 июля 1969 года по Закону об официальных языках английский и французский языки имеют равноправный статус в парламенте, в федеральном суде и государственных учреждениях."
а "Бельгия делится на три языковых сообщества:
Фламандское сообщество (Фламандский регион и Брюссельский столичный регион)
Французское сообщество (Валлонский регион и Брюссельский столичный регион)
Немецкоязычное сообщество (часть провинции Льеж)"
Нидерланды: Язык: Официальный язык - голландский (нидерландский), второй официальный язык - фризский...
Не самые отсталые в том числе по нормам международного права страны? И их суверинитету это официальное многоязычие никак не мешает.
Хранитель Истины (266800)
пусть Украина остаётся государством, учитывающим интересы всех групп населения, проживающего на её территории... согласно нормам международного права... Ты против?
Хранитель Истины (349781)
а, еще один человек и пи патриот
что-то вас расплодилось тут. в клоунской школе выпускной что ли прошел?
Наставник (81858)
гитлер также идиализировал свою нацию, в итоге - застрелился...