Какие у нас все же чистые верующие. Одному покоя не дает гей-парад в Амстердаме, вторая переживает

о том, что теперь в Америке перед уроками не молятся и у них сплошной разврат...Почему-то еще не охватили разврат у зулусов и масаи...Непорядок.
У бедных так остро стоит вопрос кто с кем и как? А почему? ну какое вам дело до других людей? Какое вам дело, собственно до того, когда Майкл с Джин начнут секс? какое вам дело до Голландии.( Кстати, Голландия страна моей мечты, вот если бы я хотела куда-то свалить, то имено в Голландию. Объяснять не буду почему )
Почему бы не заняться собой? причем собой, это значит именно собой, вспомнить , как женились по залету, как жили не венчаными, сколько у вас любовников было, ну и про свой секс вспомните, целочки мои...
А теперь все? фертильный возраст закончился, надо портить жизнь всем...Хорошо, если вас просто пошлют, но ведь могут и прекратить всякое общение. Останетесь на старости лет тотлько с богом ( даже без кошечки и собачки ибо их любить грех страшный, они объедают бедных крестоносцев)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
только сегодня прочла... имхо, прекрасный ответ на твой вопрос...

"...а теперь сам подумай: на кой черт таким ребятам чьи-то коленопреклоненные молитвы?
если богам что-то и нужно от людей, так это чтобы среди них нашелся кто-то,
способный составить им хорошую компанию, разделить их одиночество...
ну и взвалить на свои плечи часть их обременительной ноши!
почему бы людям не взять на себя ответственность за собственную судьбу вместо того,
чтобы бормотать очередную молитву?

это был бы достойный жест - именно та жертва, которую давным-давно ждут боги.
впрочем, судя по тому, что сейчас творится на этой прекрасной земле,
они уже перестали надеяться и махнули на все рукой!... "
Макс Фрай "Мой Рагнарёк"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
сплошное самомнение у тебя о своих страстях, пороках и похотях и не более
Советник (4320)
Ну так займитесь собой. Вам то какое дело до других?
Гроссмейстер (8257)
да не ной ты..ноешь и ноешь.
Мудрец (12909)
Я собой всю жизнь занимаюсь, стараюсь исправить всё, что есть плохого.
А Америка волнует,потому что всегда переживаю за судьбы всех народов. Не хочу, чтобы кому-то было плохо. И чтобы плохое не распространялось по Земле.
Наставник (79235)
Захаровна да забей ты накер на этих идиётов!денечка тебе доброго!
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!