Что такое Развитие? Если ты много знаешь, то ты подобие книжного шкафа. Считается ли добавление книжных полок в шкаф - развитием книжного шкафа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо бы на полки ещё умные книги добавлять. А ещё лучше их читать. И будет развитие, несомненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Блин, полностью с Вами согласна!!! Есть люди начитанные,а есть просто умные!!! Я не говорю,что чтение вредит, ни в коем случае)))) Но... можно быть ходячей энциклопедией и нифига не понимать в жизни(((

Верховный Наставник (234018)
Раскрытие образов, неизбежное восхождение по Золотому пути.