Гроссмейстер (7521)

Днем тут веселятся те, кому есть с кем веселится ночью и наоборот?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да ты гад,всех моих невест поотбивал,вот и сижу тут ночью )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Ну скорее всего ))
Инет это всего лишь инет!))зашёл на 10 минут!)))повселился!!))и в Реал!))))))А веселится в реале с любимым человеком и днём..и ночью!а не тут))))))Мне искрении жаль тех,кто и днём и ночью проживают свою жизнь тут