Вопрос для театра действий военных (ТДВ)или в в ЗЛО. Но я там не бываю (+)

Да, вопрос чисто теоретический (Всё равно прикалываться будете!).
Крестница -крёстная дочь. А с ней инцестом считается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
крестная дочь - дочь крестного отца на крестинах, по простому кумовья, не инцест. поскольку не кровные родственники.
даже двоюродная связь(кузена с кузиной) не инцест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Связь крестницы с крестной дочерью?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Оскорбление чувств верующих.. )
Не хорошо это. А вот куму самое-то. Что за кума, что под кумом не была?