Последняя капля . Этакий маленький пиннок в большую жизнь ... ))) Как Вам кажется , дамы , чего достаточно ? Слова / смеха или взгляда / отсутствия реакции ?

Но у Вас на вакансию пинка могут быть Ваши варианты ..)))
Добрый день , дамы !
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152852)
первой каплей-взгляд.....последним пинком-"32 сентября"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73823)
Всего...)
Последняя капля, на то и последняя, чтобы хватило даже мысли))
Даже уже когда все хорошо, может оказаться, что уже и не надо- и вуаля, капля-тут как тут))