Сейчас Люсек мне поведала, что с приходом атеизма начал распространяться разврат и извращения?Это

что такое распространилось? изращение в бога не верить? а разврат ходить в джинсах ( сама хожу ибо удобно)
Или это опять вопрос про это?
Вы не поверите, но для меня Библия была самым первым учебником просветителем про секс...Правда не Библия, а Библия для верующих и неверующих, я ее нашла лет в 8 лет и с таким кайфом изучала, много нового узнала
Так , что Библия воспевает и разврат и распущеность, и групповой секс Агарь и Сарра, и сутенерство -все те же персонажи, и инцест, и педофилию, и добрачный секс...короче все..
А уж как славно жили-то, да? не будем трогать Европу с инквизицией, посмотрим на Россию с ее чистотой.
И тут тебе право первой ночи, и тут тебе барину девки в бане, тут тебе и подвиги Салтычихи и прочее и прочее..
Если нужно, готова вам поведать про каждый век отдельно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32200)
Ну вот хоть кто то выведет нас на чистую воду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Ну началось...
А как охотничьих собак на грудное вскармливание крестьянкам отдавали, я как услышал первый раз, чуть не вырвало
Советник (4320)
В чём то можно и согласится, а может даже нужно. Не так страшен атеизм,как полу-вера. Поэтому Господь так и говорит об этом: "исторгну тебя ." Откр. 3:16.
Наставник (33415)
С каким приходом!Он только ползать умеет)))
ой..Люсек не иначе сосватать меня решила......кому?
угадай с трех раз! )))))))

Ну если брать атеизм в СССР,то я помню как мой дядя приехал из германии в село в шортах,ой че было!как его только не обозвали..так что о каком разврате речь вообще? )))
с "приходом" атеизма просто все стало обсуждаться, потому такая видимость

а разврат был всегда

кстати, то, что это теперь обсуждается, хотя бы женщинам на руку: исчезли предрассудки типа "от секса удовольствие получает только мужчина"
Мудрец (12909)
Когда в Америке уроки в школах начинались с молитвы - разврата и извращений в стране было в сто раз меньше.
Гроссмейстер (9981)
"с приходом атеизма начал распространяться разврат и извращения".Согласен. Стал распространяться,выходить из подполья,стал агрессивен.
Разве можно,например, представить гей парад в средневековом Амстердаме.
я этой люсиок коммент оставил было дело ага.и это редкостная *ь стукнула в небесну концелярию до модераторов снесли мои 4 вотпроса и 3 ответа. огромное спасибо хочу передать это твари божьей!!!!
Ну не удивила... это было всегда. Как говорится "свинья грязи везде найдет". А Пономаря нашего харэ сватать... совсем с Водолеей нюх потеряли. Такой хлопец, еще испортите нам парня!... Он нам как подруга, душевный такой, за что мы его и любим. А ты тему о разврате двинула. Господи, Пономарь бы не видел... а то в грех впадет, да еще в Великий пост!