..Путин притворяется или действительно противостоит *ам?Если он против *ов,то почему..

..пендосы до сих пор катаются до МКС на наших Союзах-ТМ?И почему до сих пор не разорваны
дипломатические отношения?И поскольку эти вопросы без ответа-значит Путин хорошо притворяется
и делает вид будто против пендосов..а на деле подмахивает им своим задом.Скажите,что это не так..
Тогда обоснуйте свою позицию..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Путин хитрый, Резервный фонд держит в Америке - у своего якобы врага - вот пусть они всю голову себе сломают, чтобы президентскую логику понять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиндосам все равно, кто в России будет руководить продажей ее национальных богатств за границу.
Наставник (27089)

Хранитель Истины (426583)
Путин не противостоит,а ведёт страну своим курсом(маршрутом),не поддаваясь влиянию Америки,как многие другие страны...
Мы не против Амеров,а за суверенитет стран,Америка же хочет однополярного мира с собой-любимыми во главе,потому как когда-то...доллар стал общей платёжной валютой...
Вначале надо сделать несколько шагов по отказу от доллара....свою банковскую систему(уже делаем) и усё.....вольному-воля
Гудбай Америка о-о-о.....
Наставник (67398)
хватит нагнетать обстановку с таким милым лицом будды!!!!! и обосновывать здесь нечего!!!!!!