..девчонки..а Вы бы..на первом свидании..если оно проходит скучно..смогли бы сказать..давай шо-ли..

..* сделаю,тебе Маугли??
там де *...слово ми нет..))
Дополнен 10 лет назад
привет тётки!! Не рвите мне душу,не могу с каждой в отдельности поздороваться,так что не обижайтесь!!
Дополнен 10 лет назад
Верунь,я и слов таких не знаю...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
со мной не скуШШШШно))) прива дорогой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
а я сижу и думаю, чё такое "делать Маугли"))) вот я лох)))) привет, Серёж)))
Магистр (1657)
...неся в руках пылесос и игриво улыбаясь)
Ахаха) Бедный Маугли,знал бы он с чем его сравнивают)))))))
не...вдруг от скуки во время его засну...позор же))))

приветик, принц)))
Иррумaция и феляция нa первом свидaнии,хороший способ рaзвлечь пaртнерa.Или ты не об это м,Сереж)))
Мин Нет вчерашний день))))) Даешь иррумацию))))))
Хало Сереж!))
Наставник (41510)
Со мной не соскучишься, я веселая и не нужно придумывать лишнее)))
Привет, Сереж!