..Если Чубайса не сажал Ельцин,и не сажает Путин..означает ли это что все они с одной банды воров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1731)
С одного района
Наставник (33960)
Бригада... Рука руку моет, вор вора кроет... Ворон ворону глаз не выклюет...

Мудрец (18951)
С точностью до наоборот-они все честные!
Наставник (74660)
Есть люди, которых не трогают, потому что они люди пирамиды...
Сталин тоже не сажал Литвинова.
Наставник (67398)
все не так однозначно. вышибить американскую бумажку из Кремля это сложный процесс. ребята, будьте умнее
Хранитель Истины (299495)
делятся вот и не сидят, Ходорковский - его пример - другим наука.