А вот пестики и тычинки это сильно пошло?)) Органы размножения, как ни как... ну и что, что у +++

растений...

А вы чёнить из ботаники помните?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419506)
Тока цветочки засушенные в книжках...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я из ботаники помню практически все. Партеногенез, симбиоз, споры, камбий, строение корня и его проводящей системы, строение пластинки листа, хлорофилл....Я же училась этому, в мед химия-биология были очень сильными )