Да я смотрю, тут поле непаханное для троллей!

Христиане, откуда вы такие однобокие, упертые , недалёкие? Кругозорчик расширять надо, обогощатся духовно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46012)
мы тут и живем, присоединяйся, места всем хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Хотите пополнить ряды троллей? Ну так впрягайтесь!))
Мудрец (18486)

Наставник (33415)
Ещё одна жертва???))))Хватит хамит!))
Ученик (235)
ешли поможеш иш воть игодрдь будет!
Наставник (66647)
Тут тролли быстро превращаются в шутов гороховых на потеху местной публике. Причем с обеих сторон. Список шутов всем известен. Хотите присоединиться?
Гроссмейстер (9981)
Советник (4320)
По себе не судят...
Наставник (74739)
"Да я смотрю, тут поле непаханное для троллей! " - а вы ну очень хорошо посмотрели своим столь трезвым взглядом?? А с чего вы так в нем уверенны??
Да, вы сегодня столкнулись тут с парочкой ярких представителей )
Наставник (32200)
да ну не может быть- мы тут все белые и пушистые!