Что бы погасить свой внешний и внутренний долг каждому *у включая ихних стариков и младенцев+

надо выплатить по 50000 баксов. Вешайся пиндос и стань бомжом когда Путин объединит все нормальные страны и предъявит вексель к оплате. Вы тоже за такое развитие ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Идея то хорошая, только всех объединил уже доллар...И отказаться от него будет ох как непросто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Неееееееееееееее,не надо нам объединяться....24года тащили все республики на своей шее и даж спасибо никто не сказал,когда внешний долг-мы единолично за всех выплачивали и всё им оставили(советского времени строения)....ну их на фиг,от них хлопот больше,чем пользы
Просветленный (586797)
Мне пришлите пожалуйста мой полтишок - остальное мне пофиг!