А когда обиднее: если наплевал в душу родной и близкий человек или чужой? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (496)
родной... мы перед ними беззащитны... да и знают они нас лучше... все слабые места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Обиднее, когда получаешь плевки от чужих, потому что это часто не заслужено и по незнанию, а свои могут позволить лишнее, т.к. кто-то должен говорить правду нам. А вообще надо учиться не обижаться ни на кого, а пытаться понять, почему. Причина может быть в нас.