.
Наставник (49364)

Помнится год назад,тут в "музыке" столько народу было,(за лентой не успеваешь)а сейчас, последний вопрос несколько часов назад задан.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну да, и деревья казались выше ......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТУТ? точно?.. по-моему тут всегда так было. Народу не оч много.
Это Вам на мыло надо, наверное.
Там много вопросов. Пустышки правда, но зато лента постоянно обновляется%)
Наставник (79931)
Зато школоты и троллей нет. Если и есть флуд, то нормальный))