как это получается? у меня вчера вдруг появился незакрытый вопрос, который задавал еще пол года назад, или может даже раньше... и главное он был закрыт....

думал, ладно сам появился, сам пропадет....но не пропал....
Дополнен 9 лет назад
пишут, что я его задал 18 часов назад, а пятерку поставили за него 2014-04-23 16:36:43
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236406)
Ответ Того, Кого Ты Признал Лучшим, Снесли, Вопрос Вернулся! Дарова , Слав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
У меня тоже такое было, пожаловались модератору на того, чей ответ Вы признали лучшим , и его убрали, хотите закрывайте, хотите нет, я все так и оставила
Наставник (98826)
ALEX72 прав, снесли ЛО и вопрос открылся. Почему Лучший ответ снесли - 4 версии:

1. Этот ответ собрал критическую массу жалоб и его снесли автоматом
2. Ответ был у чела, которые удалил кабинет, и всю его историю жизни на проекте зачистили
3. (маловероятная) Чел сам удалил свой ответ за 30 рублей
4. (еще маловероятней) ответ был флудовым, типа "привет", "классный вопрос", "чмоки-чмоки". На такую версию меня натолкнул опрос Гарфилда https://qna.center/question/1553912