Магистр (1673)

Какие приступы чаще всего случаются с вами:работоспособности или лени?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У мну сейчас будет приступ тошноты... :( Укатали Сивку крутые горки, упахалась... :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Правильнее сказать...трудоголизма::))Это я про себя::))
Прям чаще всего? Ни тот, ни тот. Чаще всего абстрагирование от происходящего.
Верховный Наставник (135341)
На меня, как правило, работун нападает. И держит крепко. Мотаюсь как * веник, пардон.

И еще раз пардон, у меня лимит на оценки.((
у меня хроническая лень,которая толкает меня на подвиги... вот в холода так лень было за хлебом идти,что я научилась печь его в мультиварке))
лень у меня это перманентное состояние..стало быть работоспособность накатывает изредка..приступами..