У Вас были ваучеры? эти из 90? что потом с ними стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289814)
Скупала-продавала,ужас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОТдал жене - та отдала на свое предприятие, которое загнулось с треском
Наставник (33960)
Я этот вопрос, за год, уже раз 50-тый вижу... -Реально уже глаза мозолит...
Продал за 200 дойчмарок.
Хранитель Истины (462250)
Вложил в какую-то компанию, которая, естественно развалилась, а её лидеры вскоре возникли под другим флагом...) Чубайса- к стенке!
Верховный Наставник (179069)
Трезвые нормальные люди сразу поняли суть этой лабуды, и быстренько продали ваучеры по сходной цене.
Я на свой, сбытый каким-то интеллигентным на вид барыгам у метро, тут же рядом в магазине купил себе демисезонную курточку, и долго носил ее, модную и красивую...
А ваучеры... Их сконцентрировали у себя те жулики, у которых уже тогда были средства на их скупку у народа - и на этой основе (при их предъявлении в соответствующие госструктуры) они стали уже официальными собственниками предприятий: или на которых раньше они были только ворами-руководителями, или вообще были просто пришлыми ворами...
Кстати, этого всероссийского обмана народа не случилось бы, если бы ваучеры были ИМЕННЫМИ, как это и планировалось изначально.
Но хитрожопый чубис быстро сообразил свою выгоду и вред Державе, и ваучеры были выпущены безымянными. И теперь любой барыга, вор-накопитель их - ни перед кем и ни за какое их количество у себя не отвечал...
Верховный Наставник (144270)
Не помню что стало- но помню что были...
Почитал ответы - Ржунимагу) Прос рали ваучеры - все кругом виноваты, только не они!) Я купил на 6 ваучеров 60000 акций Газпрома, по сегодняшним ценам - на 9 мильонов русских денег) Превед лохи)
родители вложили на свои предприятия
в итоге - мама потом акции продала и этого хватило для покупки трехкомнатной квартиры для меня
а отец какое-то время получал еще проценты, а потом тоже продал и было произведено два капитальных ремонта в двух квартирах(моей и родительской), с заменой труб, проводов, окон и покупкой мебели.
а в скором времени предприятия эти былую значимость подрастеряли...
так что думаю, распорядились они ими не совсем провально)
сестра у мужа до сих пор получает проценты с акций, купленых на ваучер..