*
Специалист (770)

Смех и секс продлевают жизнь...так занимайтесь сексом...поржать можно и на пенсии)))))))))))))размножайтесь...дети мои)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Угу...а с детьми потом бабушки с дедушками сидеть будут...Умники!...мы лучше как раз вторым и займемся..а вы детей плодите - так сами с ними и вошкайтесь...а то ток ржать и эт...самое...тоже второе..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не тараканы